Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» научите yegf
1
2
3
Автор
Тема: научите yegf
Real McCoy
41
написано: 12.01.2011 15:21:16
да какой страйк, какой хавк? если до них качаться тоже нужно
xxx-revenge-xxx
42
написано: 12.01.2011 15:28:21
41
после получения 16 умелки можешь забыть о поляне
Jimmy Banditto
43
написано: 12.01.2011 16:44:16
42 неправда, я с 17-й умкой качался с ТТ+Глоб.
Nightmarre
44
написано: 12.01.2011 17:19:15
я в одиночках качаюсь с НК-53 и диглом, но у тебя песты слабоватые, так что так
как теперь одет, думаю противники будут находится (ну по крайней мере я таких не
брезгую вызывать)
Megam3n
45
написано: 12.01.2011 17:22:14
квесты
АКС-глоб
1
2
3
К списку тем