Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:10, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом & рейтинг
1
2
3
Автор
Тема: Эконом & рейтинг
TorNadO1985
41
5
написано: 9.01.2011 17:00:49
мне неприемлем компромисс, я выбрал 22 эконом, 18 первых мест в рейтинге и 19
вторых
AmsterdaM3250
42
написано: 9.01.2011 17:12:43
конечно рейтинг, о чем речь.
эконом всегда под рукой будет.
imp (imps)
43
написано: 9.01.2011 17:17:41
Сейчас, мягко говоря, не самое лучшее время для прокачки эконома - цена - просто
адский ад :)
1
2
3
К списку тем