Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:13, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея - завлекуха. Или кривой рандом
1
2
3
Автор
Тема: Лотерея - завлекуха. Или кривой рандом
maniak555
41
написано: 8.01.2011 18:42:11
19. А где глянуть что я выиграл?
maniak555
42
написано: 8.01.2011 18:45:54
41. всё уже нашол
Sweetrevenger
43
-1
написано: 8.01.2011 19:05:02
41 ничо ты не выйграл, кроме потраченного времени
sim.boom.ru
44
написано: 8.01.2011 19:30:59
38 — Все понятно. В мешке сидел опытный турист в шапке Деда Мороза, в кармане
бумажник с баблом и дисконтными картами, в руках держал зайца.
А потом...
А потом был большой взрыв.
1
2
3
К списку тем