Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись по Лотерейным билетам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Перепись по Лотерейным билетам
Владеющий миром
41
написано: 4.01.2011 08:33:45
3
bolshoyslon
42
написано: 4.01.2011 08:45:13
что больше не желающих? всего 29 отметилось, подождём когда остальные проснуться
Фрингс
43
написано: 4.01.2011 08:48:53
2
*Мать-волчица*
44
написано: 4.01.2011 08:50:02
3
bolshoyslon
45
написано: 4.01.2011 08:50:04
на данный момент 29 персонажей и 71 ЛБ, в среднем 2,45 ЛБ у каждого.
Уже выпало билетов: 89,461
Итого активных персонажей: 36514
(ЖРУНЬЯ)
46
написано: 4.01.2011 08:57:51
3
xxx-revenge-xxx
47
написано: 4.01.2011 08:58:29
2
shmeleek
48
написано: 4.01.2011 08:58:47
33
shmeleek
49
написано: 4.01.2011 08:59:16
не думал, що тут стока карликоф
Анастезиолог
50
написано: 4.01.2011 09:05:42
2
-просто игрок-
51
написано: 4.01.2011 09:09:26
2
x-nut
52
написано: 4.01.2011 09:09:52
3 билета..не ел,боюсь несварения..%))
razeman
53
написано: 4.01.2011 09:11:35
3
npopok
54
написано: 4.01.2011 09:14:15
тыщ сорок с билетами, из них половина мульты = человек 18000 реальных людей, в
лучшем случае
зато почти 2000000 зарегистрировалось, спрашиваеться-зачем?
робочег
55
написано: 4.01.2011 09:15:09
3
necroskop
56
написано: 4.01.2011 09:16:39
3 билета, но все полопал
-(хХх)-
57
написано: 4.01.2011 09:23:13
2
SPb - WOL
58
написано: 4.01.2011 09:23:25
3
DermoDemon
59
написано: 4.01.2011 09:24:26
3
kefer
60
написано: 4.01.2011 09:36:23
2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем