| Автор | Тема: Уже выпало билетов: 58,074 |
Снайперрр
|
|
Выпадет Снайперрру - инфа 100% |
|
XABOK
|
|
41. За каждую "р" по билету? |
|
Снайперрр
|
|
Nikitoskin
|
|
если по тому же принципу, что и лотерея недвижимости, то выйграет перс 15-25
уровня проживающий на старом острове и редко посещающий игру. |
|
West_
|
|
секрет написан на билете! |
|
devil may cry_9
|
|
может выпадет 5лямов
стока мне и надо |
|
Толстяки
|
|
1 судя по ежедневнему онлайну 50 к человек никак играть не может,в игре 4-5-6к
человек только висит:) |
|
князь77
|
|
Когда больше 4100к будет тогда можно и поднимать панику, пока рабочая
обстановка. |
|