Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите с меткостью
1
2
3
Автор
Тема: помогите с меткостью
avstrolopitek
41
написано: 30.12.2010 03:58:48
40
я вообще то щас не с дробями воюю, а с ПП, и побегав что в лысосете, что в
сайгосете, что в хавкосете, у меня сложилось лично своё мнение о этих сета, и
оно немного отличается от общего мнения, а вот откуда у тебя такие познания про
дробы? О_о
Nik_RON
42
написано: 30.12.2010 19:36:59
я много читаю и наблюдаю )) и ещё умею учиться на чужом опыте ))
Пыхтящий
43
написано: 30.12.2010 19:55:25
а вот смысл всё в метку кидать? лсс с 200 хп еда для шахов и авто
goBLINishhe
44
написано: 30.12.2010 20:03:40
спс
Тема закрыта
goBLINishhe
1
2
3
К списку тем