Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите ребята!
1
2
3
Автор
Тема: Помогите ребята!
Shumik
41
написано: 29.12.2010 02:06:31
39 Дак я до синдового боя свет одел, подарок закрыт, кнопкой точно не ошибся,
после бою чиню свою снайпу,захожу чтобы одеть, радуюсь второму билетику, и сразу
же снизу вижу что все предметы наружу, а потом уже одеваю снайпу
Shumik
42
написано: 29.12.2010 02:09:13
Ладно,хватит флуда,всем спасибо кто пытался помоч
Тема закрыта
Shumik
1
2
3
К списку тем