Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:19, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» где поставить мод на хавк?
1
2
3
Автор
Тема: где поставить мод на хавк?
Харон 700
41
написано: 23.12.2010 22:37:58
40.там же где и остальных.
просто ошибся, помню цифру 12, забыл что ограничение по умеле.
я ее на 17й умке взял, поэтому наверно не запомнил
копач
42
написано: 23.12.2010 23:10:45
всё это хорошо, но как бы снайпы не начали: ааа сайга 9 пулек уберите их и т.д.
и пофиксят сет
1
2
3
К списку тем