Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» отредактировал малёк )
1
2
3
Автор
Тема: отредактировал малёк )
bAnderoZ
41
написано: 20.12.2010 23:12:18
39
и уменьшающие на 5 на 2 часа потом?))
Асракпай
42
написано: 20.12.2010 23:17:08
и некому поправить толстый орден..
тс, S надо писать в адресе картинки в гв вместо B
http://images.gwars.io/img/items/brovei_net_4_b.jpg
открывать, сохранять её, и грузить в вики
боюсь представит как ты делал
*apofis*
43
написано: 20.12.2010 23:53:17
40, лично у меня - нету. Но в игре полюбому у кого то остались)
zlaja sobaka
44
написано: 21.12.2010 00:20:14
эконом добавьте к оружию ,которое добавил
WightSataN
45
написано: 21.12.2010 00:58:29
44
Добавил.
WightSataN
46
написано: 21.12.2010 01:02:31
28
Я не писал там минусы, ибо табличка призвана показывать меткость :)
antis
47
написано: 21.12.2010 01:47:06
сегодня я узнал что нубопуль даёт метку =)
zlaja sobaka
48
написано: 21.12.2010 01:57:45
[GanjaWiki : Бонус_снайпера]
вот ещё добавил
WightSataN
49
написано: 21.12.2010 01:58:33
48
А чё опять гигантские?))
WightSataN
50
написано: 21.12.2010 02:03:36
49+
Поправил :)
Крогот
51
написано: 21.12.2010 04:33:19
1. понимаешь, надо бы прочность поставить, ща обьясню. смотрю я на грибы, а
написанна стоимость скажем 500, у таблетки 7000, только таблеток 10 штук, в гриб
один, так человек и подумает, что таблетка ОДНА, ибо прочки нету.
zlaja sobaka
52
написано: 21.12.2010 08:50:15
[GanjaWiki : Бонус_сапера]
1
2
3
К списку тем