Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Убить гранатой 800 врагов
1
2
3
4
Автор
Тема: Убить гранатой 800 врагов
Ник неизвестен
41
-1
написано: 20.12.2010 10:19:12
33 Никогда не считалось, даже с самого появления достижений.
Абадонна
42
6
написано: 20.12.2010 10:20:50
41 Вообще, когда-то маклайд считался за еще один труп. Но после открытия одного
веселого бага это дело быстро фиксанули.
Абадонна
43
написано: 20.12.2010 10:21:02
маклауд*
ewa80
44
написано: 20.12.2010 10:21:55
1.забей на достижения и жить будет легче.
*apofis*
45
2
написано: 20.12.2010 10:23:05
Гранатомет + граната в одиночках. добиваем гранатой..
k1ryushka
46
написано: 20.12.2010 10:23:39
42, это с колой-то?
Абадонна
47
написано: 20.12.2010 10:26:20
46 нед, с уличными)
Крещенный огнем
48
написано: 20.12.2010 10:28:08
я на ауте недобитков дг-1 ложу :)
//апофиз прав.
Ванкувер
49
написано: 20.12.2010 10:30:16
30.
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1262&page=online
Отвлеклись мб или другие форумы просматривают, еще не вечер. Или ты думаешь
вступление в топ синдикат гарантирует неприкосновенность? Походу у тебя пунктик
насчет "несправедливости".
Saint Sacred
50
1
написано: 20.12.2010 10:32:43
Сева прав :)
cyxapuku k nuBy
51
написано: 20.12.2010 10:33:05
30
не переживай,
это он о себе такого мнения
Lunya
52
2
написано: 20.12.2010 10:36:04
30 это не мат вообще то
arodger
53
написано: 20.12.2010 10:36:07
10 прав, крой топ
CorwinCrow
54
написано: 20.12.2010 10:36:52
Убить гранатой 800 врагов
» 78% выполнено (627 из 800)
убиваю и не парюсь.
сложнее словить мод - тут рандом притом хз как он рандомит
Абадонна
55
написано: 20.12.2010 10:37:53
54 ничо, на усас-15 сб ставится, поймаешь :D
CorwinCrow
56
написано: 20.12.2010 10:38:21
55. :)
Mr Tony Soprano
57
написано: 20.12.2010 10:49:41
Гранатомёт+М67 в одиночках.
xxx-revenge-xxx
58
написано: 20.12.2010 10:50:02
10
ахаха
Tsouy
59
написано: 20.12.2010 10:50:27
55, добрый ты.
Абадонна
60
написано: 20.12.2010 10:51:18
59 Чо? Он реально ставится, я видел его.
1
2
3
4
К списку тем