Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кидалы
1
2
3
Автор
Тема: Кидалы
3ЛОЙ
41
-1
написано: 19.12.2010 19:55:01
Нет никакой возможности такой. Пока не введут нормальный минус на киллы или не
удешевят на старые цены в 20k, вернув ко всему этому возможность нападения
любого оружия на любое
дядя Володя
42
написано: 19.12.2010 21:02:13
только я в протоколе автора
19.12.10 20:41 Персонаж попал под домашний арест, на период расследования.
Основание: до выяснения, смс-фрод
вижу?
Абадонна
43
написано: 19.12.2010 21:04:32
Забавно. О фроде я и не подумал.
Katwickaja
44
написано: 19.12.2010 21:11:17
42 а что это такое? раньше постеснялась спросить
Katwickaja
45
написано: 19.12.2010 21:14:34
а все, погуглила
Тема закрыта
best seller
1
2
3
К списку тем