Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:55, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» круто?
1
2
3
Автор
Тема: круто?
мВт
41
написано: 17.12.2010 16:09:37
+40 чутка промазал
14:28, #12 : 7glorious метил с упреждением влево и влепил 2 раза в j3934735,
который отпрыгнул влево (1 в голову, 1 в ухо) :
Fludobotaa
42
написано: 17.12.2010 16:20:49
41 Честно? Видел как каа падал с трёх угадываний снипа меньшей умелки) с теплом
30%)
мВт
43
написано: 17.12.2010 16:24:16
ну я с теплом госовским валил барона и нормуль, правда 3 раза стрелял, но все
же)
Fludobotaa
44
написано: 17.12.2010 16:37:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1066629209
во)
77Zon
45
написано: 17.12.2010 21:58:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116528012
эта май кумир
1
2
3
К списку тем