Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:55, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Руководство по дробовикам
1
2
3
Автор
Тема: Руководство по дробовикам
Fludobotaa
41
написано: 17.12.2010 11:55:48
35 Смотрю я на твои протоколы, батенька, и вот что тебе скажу-зажрался ты, если
тебе кажется, что у тея мало побед
l u k
42
написано: 17.12.2010 12:30:21
40 все что есть - там же, особо писать нечего
Полковник ЦРУ
43
3
написано: 17.12.2010 13:14:31
4 для тех кто не мульт
1
2
3
К списку тем