Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умение оружием
1
2
3
Автор
Тема: Умение оружием
(Бомбер_мен)
41
написано: 15.12.2010 03:21:17
как +- делать?
Слейпнир
42
написано: 15.12.2010 03:52:59
41 выполни еще пару квестов типа "принеси мне батареек"- у самого такое
появится на автоумелке.
Воюющий
43
написано: 15.12.2010 07:32:30
берём маркер, идём в бои на спецоружии и зависаем на год.
когда надоест, берём saw airsoft и зависаем на год, когда надоест - берём
картохосет и т.д.
не знаю, меня прикалывает :)
1
2
3
К списку тем