Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:32, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самая бесполезная пушка в игре
1
2
3
4
Автор
Тема: Самая бесполезная пушка в игре
СкрЫпачь
41
написано: 10.12.2010 18:51:32
40 я не помню чья она) и не думаю что если перс играет, то она есть в природе.
The Blind One
42
написано: 10.12.2010 18:57:20
39 некоторым и это - как бальзам на душу.
kozelvafelniy
43
написано: 10.12.2010 18:57:44
табуретка вот это отстой, а ракетница хорошая штука была
СкрЫпачь
44
-6
написано: 10.12.2010 19:04:30
у табуетки урон 100 500 был :) и дальность 36:) почище любой именнухи.
Megam3n
45
написано: 10.12.2010 19:06:07
G3-AA
s3ctor33
46
написано: 10.12.2010 19:06:33
Букварь:)
realmad91
47
написано: 10.12.2010 19:07:37
бинелли вспоминали? вообще дробовики для 30+ убоги, ну кроме артового усаса для
38-го уровня
GWM
48
-5
написано: 10.12.2010 19:12:20
грг
Всеволод
49
6
написано: 10.12.2010 19:22:16
44. не было у табуретки такой дальности никогда)
z0man
50
3
написано: 10.12.2010 19:28:43
Левая рука .)
Ufenfvf
51
1
написано: 10.12.2010 19:29:27
бинелька и либератор.
СлавЕ
52
-2
написано: 10.12.2010 21:13:15
Страйкер.
kosoi kak govno©
Белый ШреК
53
написано: 10.12.2010 22:02:07
естественно рОгатка с модом OPT
СлавЕ
54
написано: 10.12.2010 22:06:41
Еще есть такая веселуха, как Рыся с модом на дальность в ЭС синдах+)
Лейтенант К
55
написано: 10.12.2010 22:12:57
вепрь-12
http://www.gwars.io/item.php?item_id=vepr
-_zack_-
56
-7
написано: 10.12.2010 22:20:30
мг50
СлавЕ
57
написано: 10.12.2010 22:43:46
56 МГ рулят. Я видел.
_Марина_
58
написано: 10.12.2010 22:46:03
MP-5,G-11,ПП Узи
P-man
59
написано: 10.12.2010 22:48:40
гм-94
*apofis*
60
написано: 10.12.2010 23:15:04
бенелли
1
2
3
4
К списку тем