Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:32, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заигрался
1
2
3
Автор
Тема: Заигрался
Penochet
41
написано: 10.12.2010 08:18:42
А выпить-то есть что?)
Мне по состоянию здоровья коньяк лучше б)
СлавЕ
42
написано: 10.12.2010 08:24:30
Коньяк - можно. Но только вечером.
Сейчас после ночной смены надо спать лечь наконец.
1
2
3
К списку тем