| Автор | Тема: Дайте совет по раскачке |
vafele
|
|
Beri dzekhammer i s grenoi.Kinul grenu i podosol.Ubil protivnika i poluchai 1
umelku) |
|
Dr.Fragly
|
|
28. Людей, которые так делают грубо говоря называют Дровосеками... С понятной
заменой букв! |
|
УшкИ
|
|
Андрюш, я не умею качаться со спасом в уличных.
Я видел, как вы это делали, но экип и тактика мне непонятны вообще :( |
|
Злой Одуванчик
|
|
а почему именно спас... сайга неплохо стреляет. потом страйкер + пп
или дело в деньгах ? |
|
VLAD_xXx
|
|
44 сайга с 12 умкой без сета?)до страйкера он ещё по умелке не дорос,и
говорит,что терпения нет качать дробы) |
|
xomjak2
|
|
MAXAH
|
|
На твоем месте:
Ментанты + Мосбергосет(желательно с модной Мосей) и на аут с лечилкой и макс
броней.
Аут + Ментанты = Крутотень =) |
|