Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:19, 818 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СПАСИБО Илье огромное!)))
1
2
3
Автор
Тема: СПАСИБО Илье огромное!)))
Ren_tao
41
написано: 23.11.2010 00:40:28
19 а разве нет?
1 ну вот и кончилось все)
Iskander_zul
42
написано: 23.11.2010 06:48:47
38-39 Аааа... Друг Виннера. Странно, что не мульт) Так прям защищаешь его...
Может у вас это, ну, ты понимаешь?)) Ну, настоящая мужская дружба?)))
JustGun
43
написано: 23.11.2010 08:26:26
http://www.gwars.io/info.php?id=1739201
;)
Sinegamy
44
1
написано: 23.11.2010 08:31:42
42 ты сейчас хамишь и двигаешься в сторону оскорблений. Чем ты лучше винеро?
Iskander_zul
45
написано: 23.11.2010 08:36:35
Ладно, хватит мусолить тему.
Закрыли =)
Тема закрыта
Iskander_zul
1
2
3
К списку тем