Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:27, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что дешевле?
1
2
3
Автор
Тема: Что дешевле?
BAD_MAX
41
написано: 11.11.2010 11:42:37
40 давайте поговорим об этом)))
BAD_MAX
42
написано: 11.11.2010 11:43:29
Кстати тогда по примеру госа с артами) именнухи тогда тоже дешевле обходятца,
чинить их надо редко, но дорого, прочка у них большая) надо вкинуть много бабла
на их покупку)
*apofis*
43
написано: 11.11.2010 11:45:30
42, 1 слом именного пулика дороже 1 слома каждого элемента хавкасета.
*apofis*
44
написано: 11.11.2010 11:46:19
40, насколько он ломается? у меня при не особо активных полетах на аут - минус 8
пунктов за 2 дня.
1
2
3
К списку тем