Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:27, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а вы в бою с НПС или поком ругаетесь?
1
2
3
Автор
Тема: а вы в бою с НПС или поком ругаетесь?
Лехус
41
написано: 10.11.2010 14:46:18
C поками не ругаюсь, но когда происходит тупая серия проигрышей, когда до
у3ровня чуть-чуть, матов по квартире много летит....
Яга Яговна
42
написано: 10.11.2010 14:46:36
Отож)))
drova
43
написано: 10.11.2010 15:12:43
18 главный не адекват
1
2
3
К списку тем