Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:27, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про ПКМС
1
2
3
Автор
Тема: Про ПКМС
BERKUT_2005
41
написано: 9.11.2010 20:04:33
судя по покам, рандом ацкий, по сравнению с миниганом
Гнусный Гав
42
написано: 9.11.2010 22:55:15
нормальный пулик, мне в свое время понравился, хотя после спитфайра - отстой.
1
2
3
К списку тем