Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
Prejudice
41
написано: 4.11.2010 21:26:12
да как-то оченьбыстро
-OutWoman-
42
написано: 4.11.2010 21:26:17
40, да
World Long Gone
43
написано: 4.11.2010 21:26:52
где он?
P1llywoop
44
написано: 4.11.2010 21:26:59
зб:))
затаримся в своих секторах и ждемс:)
цеваот
45
написано: 4.11.2010 21:27:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112704070&rev=1
завалил меня он на новом
К.С.В.
46
написано: 4.11.2010 21:27:29
44 Пасу его в е1, а так что то в 1 ссылке на него сектор не указан =(
DEMENTORR
47
написано: 4.11.2010 21:28:06
КТо нападёт,тяните время и сразу сектор сообщяйте..будем его всей бандой валить
)
PeRHOTb
48
написано: 4.11.2010 21:28:07
а если не валить а поговорить с ним?
KARLCOH
49
написано: 4.11.2010 21:28:07
45
так это на старом
_Savior
50
написано: 4.11.2010 21:28:12
Жду в виктории)
Prejudice
51
написано: 4.11.2010 21:28:27
ждем в е1
KARLCOH
52
написано: 4.11.2010 21:28:43
в лосте
-OutWoman-
53
написано: 4.11.2010 21:28:54
48, щас проверим
KARLCOH
54
написано: 4.11.2010 21:29:01
сразу только пишите!
Prejudice
55
написано: 4.11.2010 21:29:16
он оч быстро переходит кажись
-Rony James-
56
написано: 4.11.2010 21:29:32
надо его найти и поговорить с ним
Жуллик
57
написано: 4.11.2010 21:29:39
10 сек на сектор
Злосный млтовод
58
написано: 4.11.2010 21:29:44
Параметр Выносливость увеличен на 2 единицы до 21:53 04.11.10
Параметр Бонус опыта увеличен на 2 единицы до 21:25 11.11.10
Параметр Бонус умений увеличен на 2 единицы до 21:25 11.11.10
Параметр Бонус снайпера увеличен на 2 единицы до 21:25 11.11.10
это если поговорить)
KARLCOH
59
написано: 4.11.2010 21:29:49
неуловимый Джо просто)
Prejudice
60
написано: 4.11.2010 21:29:58
58 так, я не полезу болтать с ним
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем