Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» небольшой квест
1
2
3
Автор
Тема: небольшой квест
Prejudice
41
написано: 4.11.2010 19:22:22
Не, он просто на нас забил))
JahRa5ta
42
написано: 4.11.2010 19:22:35
омг, за ржавку и хеклер, лол))))
BERKUT_2005
43
написано: 4.11.2010 19:22:40
04.11.10 19:22 Передано $12528 от Я Дикий Мужчина : цифрО красивая, Ыч
04.11.10 19:20 Передан предмет HK-53 [9/10] от Я Дикий Мужчина
04.11.10 19:20 Передан предмет Ржавая граната RGD-5 [1/1] от Я Дикий Мужчина
бугаго))
BERKUT_2005
44
написано: 4.11.2010 19:23:00
где ж титаны)
Prejudice
45
написано: 4.11.2010 19:23:05
ахаха
Кот дю Рон
46
1
написано: 4.11.2010 19:23:06
пусть скидывает ту цифру,что получилась
Я Дикий Мужчина
47
написано: 4.11.2010 19:23:24
вот осел я, на 10 Гб цифру испортил(
было бы у него 66666
Feniks_001
48
написано: 4.11.2010 19:23:57
9440047
RegProcess
49
написано: 4.11.2010 19:24:14
47 делай теперь 666 666
BERKUT_2005
50
-1
написано: 4.11.2010 19:24:15
47
ну исправь сделай 666666
:)
BERKUT_2005
51
написано: 4.11.2010 19:24:36
47
кому то в школу пора зписаться))
BERKUT_2005
52
-2
написано: 4.11.2010 19:24:53
ну тоесть для 48)))) хотя и 47 тож видать))
WightSataN
53
3
написано: 4.11.2010 19:25:05
04.11.10 19:24 Передано $10 для Я Дикий Мужчина : Лишнее :)
Я Дикий Мужчина
54
3
написано: 4.11.2010 19:26:16
53 пасиб)
Feniks_001
55
-3
написано: 4.11.2010 19:30:46
to BERKUT_2005
Слышь? Писать научись.
BERKUT_2005
56
написано: 4.11.2010 19:39:16
55
первый разряд, через 3 метра забора))
Я Дикий Мужчина
57
написано: 4.11.2010 19:47:47
55, 56 девченочки не ссорьтесь, помада ведь у меня
WightSataN
58
написано: 4.11.2010 19:49:21
57
Ты пишешь помадой? Май год... :)
1
2
3
К списку тем