Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хелп!
1
2
3
Автор
Тема: Хелп!
морячок
41
написано: 28.10.2010 14:53:12
40 ну аут еще хоть как то интересно, только мне там не прет, у меня таджиков нет
)
в одиночках долго сидеть не реально, потом тошнит от всего
цифры качать не люблю, драв нужен ) а он в синдовых )
3ЛОЙ
42
написано: 28.10.2010 14:53:16
Чем одиночки не нравятся-то. Или аут. Главное - 1 на 1 где-то
Vovcharon
43
написано: 28.10.2010 15:16:48
41 как вариант уран неписям таскать)
1
2
3
К списку тем