Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про моды)
1
2
3
4
Автор
Тема: про моды)
Damnagoras
41
написано: 25.10.2010 23:05:39
*посадил 39 на кол*
NeodecvaT
42
написано: 25.10.2010 23:05:44
прочитал ник 39 как то по другому )) буква пэ тому виной
crystal ma1den
43
написано: 25.10.2010 23:05:50
39. мы тебя ненавидим!
сегодня ночью тебе присница голая Валерия Новодворская!
NeodecvaT
44
написано: 25.10.2010 23:06:32
43
неее лучше Укупник......что бы наверняка
няничка
45
написано: 25.10.2010 23:07:00
39 где доказательства? в каком бою?
AmsterdaM3250
46
написано: 25.10.2010 23:07:01
я, пожалуй, просто промолчу.
realmad91
47
написано: 25.10.2010 23:07:16
0
няничка
48
написано: 25.10.2010 23:07:41
голый Укупник?))) OMG)
NeodecvaT
49
написано: 25.10.2010 23:07:56
45
он с поком на Д острове дрался вот и выбил, ога ) инфа 100%
Damnagoras
50
5
написано: 25.10.2010 23:08:11
46,47 типо отметились)
NeodecvaT
51
написано: 25.10.2010 23:08:54
50 ну тогда...
Амстера вон из модеров чо уж там
няничка
52
1
написано: 25.10.2010 23:09:06
Д-остров-где таков?
crystal ma1den
53
написано: 25.10.2010 23:09:47
52. ты первая узнаешь о его открытии =)
NeodecvaT
54
написано: 25.10.2010 23:09:48
52
спроси у 39 он знает
Damnagoras
55
написано: 25.10.2010 23:10:57
52 100500 поков свалишь, появится в навигации, только доплыть можно на шлюпке,
инфа 100%
няничка
56
написано: 25.10.2010 23:11:24
не понятно как-то...выиграл на острове которого нет....Блондин что-ли??
Damnagoras
57
написано: 25.10.2010 23:11:53
56 не, рыжий - им везет
NeodecvaT
58
написано: 25.10.2010 23:12:03
56
он открываеться когда Зил нажрецо ©
гидрограф
59
написано: 25.10.2010 23:13:04
58 на 2 месяца открывается?
NeodecvaT
60
написано: 25.10.2010 23:13:31
59 я опять твой ник не так прочел (((
угу
1
2
3
4
К списку тем