Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пасаны!!!
1
2
3
Автор
Тема: Пасаны!!!
Hills
41
-2
написано: 22.10.2010 10:18:28
А точно. в письме напиши!
Saint Sacred
42
написано: 22.10.2010 10:20:00
http://www.gwars.io/info.php?id=1308646
щицуха
43
написано: 22.10.2010 10:20:38
Мабилу надо отжимать.
Мы говорим:Чё баклан-семки Е?
Мы чёткие пацаны.
Hills
44
-5
написано: 22.10.2010 10:21:59
какой гадик меня минусит? я переживаю и плачу =_=
Saint Sacred
45
написано: 22.10.2010 10:23:42
Хилс,не ной! ;-)
Hills
46
написано: 22.10.2010 10:24:03
не коверкай ник =_=
Сан_Саныч
47
0
написано: 22.10.2010 10:24:57
46 У каждого чОткого пацана есть свой чОткий личный минусист. Этим надо
гордиться)))
Hills
48
0
написано: 22.10.2010 10:26:06
47 аааа, чотка ты меня успокоил
1
2
3
К списку тем