Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут, поки
1
2
3
Автор
Тема: аут, поки
BERKUT_2005
41
написано: 10.10.2010 22:41:10
и хрен попадёшь к ним на остров, что бы тебя там убили, в очереди стоишь ещё
3ЛОЙ
42
написано: 11.10.2010 07:23:17
Просто экспу на ауте урезали на 40% и добавили гемор.
Негадяй45
43
написано: 11.10.2010 10:32:35
42. однозначно прав.
1
2
3
К списку тем