Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Голосование. Амстера в модеры?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Голосование. Амстера в модеры?
NeodecvaT
41
1
написано: 8.10.2010 16:52:25
минусим 35 ихааа )))
алла викторовна
42
написано: 8.10.2010 16:52:26
37 неодеквата в председатели колхоза! :)
TiberiuM
43
написано: 8.10.2010 16:52:31
амстер амстер,
Дженни фром зэ блок^^
*поёт*
xxx-revenge-xxx
44
написано: 8.10.2010 16:52:42
xDDDD
алла викторовна
45
написано: 8.10.2010 16:52:49
40 а я откуда?:)
Lopis 666
46
написано: 8.10.2010 16:52:50
39
дурак что ли?) какая к хрену зависть, чему завидовать-то?))
Virus
47
-2
написано: 8.10.2010 16:52:50
лопеса666 в модеры. а когда буду спрашивать где он? что, мне отвечать? лопес
ушел вместе с хулио и педро?
NeodecvaT
48
написано: 8.10.2010 16:53:03
42
думаю не стоит....а то придеться амстеру на корове ездить а тебе трактор доить
))
Alex252
49
написано: 8.10.2010 16:53:11
-+
алла викторовна
50
написано: 8.10.2010 16:53:46
48 а я уже встал, подоил вашу корову, молока попил
- у нас не корова, а бык! (с)
Lopis 666
51
написано: 8.10.2010 16:54:08
41
плюс один)
NeodecvaT
52
написано: 8.10.2010 16:54:23
дал смачного пинча 40 )
я же тебе сказал что строителям передать а ты не передал )
NeodecvaT
53
написано: 8.10.2010 16:55:17
50 бгг ))
_LaSeR_
54
написано: 8.10.2010 16:55:48
Аллка нуб)
xxx-revenge-xxx
55
написано: 8.10.2010 17:01:02
Аллка нуб)
Пьяный Монах
56
написано: 8.10.2010 17:01:03
*скандирует*
Амстер! Амстер!
тока вы эта...Амстера в Алку ненужно=) она же испортится=)
SmelkOFF
57
1
написано: 8.10.2010 17:06:53
-
SmelkOFF
58
1
написано: 8.10.2010 17:07:36
А это ваще кто?
MAXAH
59
написано: 8.10.2010 17:07:54
Кстати такие темы уменьшают шанс попасть Амстеру попасть в модеры, как ни
печально...
Злобный Русский
60
написано: 8.10.2010 17:08:09
56
так это смотря с какой строны...
посмотреть
1
2
3
4
5
К списку тем