Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» надо быть поще
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: надо быть поще
Dimakl
41
написано: 5.10.2010 21:40:49
+38. Как это там " прогиб засчитан" :)
Djadja Sem
42
написано: 5.10.2010 21:41:09
понятно
n0nSt3r
43
2
написано: 5.10.2010 21:41:57
Попросил бы веер, но он девушкам. Подари ей: ex0dus ;]
Ната Сергеевна
44
написано: 5.10.2010 21:42:23
девочки все стесняются
Hills
45
написано: 5.10.2010 21:42:24
30 Ну приходи, ток со своим бухлом
Абадонна
46
6
написано: 5.10.2010 21:42:35
43 Это будет тонкое издевательство))) Веер с 20-го)
Dimakl
47
-9
написано: 5.10.2010 21:43:42
Вапще все веера надо Юке скинуть.
Hills
48
написано: 5.10.2010 21:43:43
Обадок не ной
n0nSt3r
49
написано: 5.10.2010 21:44:35
46, ну когда-нибудь ей же придется его апнуть!)
_LaSeR_
50
4
написано: 5.10.2010 21:44:39
47 с чего?
Грампи Боун
51
2
написано: 5.10.2010 21:44:58
49
Это врятли :)
_LaSeR_
52
написано: 5.10.2010 21:45:36
49 полгода минимум она ещё на 19 будет сидеть :)
John Gold
53
написано: 5.10.2010 21:46:06
+1 Огонь!!!:)
Big-dog
54
-5
написано: 5.10.2010 21:46:23
Задари мне тоже веер, а я уж найду кому подарить)
Zillius
55
написано: 5.10.2010 21:47:30
та ну вас, вам бы ток ннаживится, пойду любимой тогда всё захломлю :)
_LaSeR_
56
написано: 5.10.2010 21:47:53
55 прально :)
n0nSt3r
57
написано: 5.10.2010 21:47:53
55, кинь эксодус, пусть качается)
Грампи Боун
58
5
написано: 5.10.2010 21:47:58
05.10.10 22:46 Передан предмет Веер [20/20] для AmsterdaM3250
мистер ЧО
59
написано: 5.10.2010 21:48:33
58.
сопереживание - великая сила )
John Gold
60
написано: 5.10.2010 21:48:45
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=761600
точно огонь!!!!!!!!!!!!!
1
2
3
4
5
6
К списку тем