Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новй игрок)
1
2
3
Автор
Тема: новй игрок)
Пригоршня
41
написано: 3.10.2010 23:26:45
30. кстати да!
мне надо еще закончить 3 проекта. возможно пригодилась бы твоя помощь!
одно смущает.
а что такое "обделочные работы"? такие гадости в голову лезут )
Inexorable
42
написано: 3.10.2010 23:27:05
+40 1 раз*
AlaNrustj
43
написано: 3.10.2010 23:29:04
41 хорошо тогда отделочные )) я все-таки не русский мне можно грамматические
ошибки делать)) че за проекты?
AlaNrustj
44
написано: 3.10.2010 23:37:10
лан..я спать! всем удачи!
Inexorable
45
написано: 3.10.2010 23:47:58
Я тож, завтра в Киев ехать в 4 утра :(
1
2
3
К списку тем