Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» овца
1
2
3
Автор
Тема: овца
*WayRUS*
41
написано: 1.10.2010 03:30:13
+40 Я к тому, что могу скинуть тебе рюкзак, чтобы ремингтон одеть) Просто когда
его снимешь, в одиночки-то пустит, а вот в групповые- нет.
К О
42
написано: 1.10.2010 04:05:02
Держи теплое пиво и иську
Sinilinnuke
43
17
написано: 1.10.2010 04:11:20
42 я надеюсь не допечатанной буквой в слове "иська" была буква "С" а не
"П"
*(sakura)*
44
-5
написано: 1.10.2010 07:11:24
купи рюкзак и не парься)
морячок
45
написано: 1.10.2010 08:13:32
камаз сила )
сколько матов стояло )
ууух )
2len
46
написано: 1.10.2010 09:11:12
Кысо нуб :D
*psychozzz25*
47
написано: 1.10.2010 09:13:52
эконом качни это быстро
cool-angel
48
написано: 1.10.2010 09:29:22
Я бы одел нову уже, но она падла косая правда :(
1
2
3
К списку тем