Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:56, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Переход..)
1
2
3
Автор
Тема: Переход..)
Jimmy Banditto
41
написано: 26.09.2010 12:24:04
Качни эко до 10-12, одевай Сайгу и гоу на аут и в синдовые - везде норм будет
левела до 35-го.
3ЛОЙ
42
написано: 26.09.2010 14:03:49
Не переходи. На M67 угробь эти деньги до 20 на гренах
Тема закрыта
SaRDiNelLi
1
2
3
К списку тем