Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:56, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой синд в игре киляли больше всего?
1
2
3
Автор
Тема: какой синд в игре киляли больше всего?
(АНТИ)
41
написано: 26.09.2010 18:00:07
36 вот такого помню)
(АНТИ)
42
написано: 26.09.2010 18:02:36
30 мы на недвигу девушки его знакомой тогда напали.. А у нее пмс походу были..
Вадим вроде как друг ее был.. Ему за 40 лет, денег он на игру не жалел) он ее
всем обеспечивал) ну и нас решил повеселить)
(АНТИ)
43
написано: 26.09.2010 18:04:17
Если интересно, посмотрите его проталокы передач.. Вадим_москва
1
2
3
К списку тем