| Автор | Тема: Чем качать пулеметы?:) |
Dexter77
|
|
БратСоренто
|
|
Матис загляни в инфу Peqi чтоб тебе стыдно стало... |
|
Jedd
|
|
KBA
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
42
чот я не осилила его инфу |
|
SeeDr
|
|
1 а на аве у тебя снайпер вроде -_-
по сабжу 6-7 ходов любой пуль и неспеша все можно прокачать |
|
GrOm
|
|
TorNadO1985
|
|
1, бери любой 6-7 ходовый пулик и смело на пару месяцев в одиночки.
Мне с пуликом в одиночках нравилось. |
|
TorNadO1985
|
|
+48, будут еще хавкосеты с иглом/аксом в правой на бой набиваться - соглашайся. |
|