Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:56, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» -=Угроза ТурбоНубизму=-
1
2
3
Автор
Тема: -=Угроза ТурбоНубизму=-
Lopis 666
41
написано: 24.09.2010 12:39:37
Приветствую вас, почитатели этого раздела форума =)
Т.к. я сам не высок ИНТЕллектом и регистрирован поздно в этоМ мире,то...
*master_yodu*
42
-2
написано: 24.09.2010 12:40:11
вобщем общий настрой понтен) каждый сам за себя, пока не кинут ;)
крою
Тема закрыта
*master_yodu*
1
2
3
К списку тем