Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:56, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Орфография
1
2
3
Автор
Тема: Орфография
CD_Soul
41
написано: 23.09.2010 13:55:49
40 20 еун и все будэ окэ
Dirt Hell
42
написано: 23.09.2010 13:57:47
До біса, краще халат взяти ;)
CD_Soul
43
написано: 23.09.2010 14:08:00
42 Ось-ось, а цей нупь вписав собі якийсь статус з помилками;)
arodger
44
написано: 23.09.2010 14:08:28
ник шизофазийный
The Mult
45
написано: 23.09.2010 14:19:03
42
це точно :)
Dirt Hell
46
написано: 23.09.2010 14:22:26
Щас виправлю
_Filthy_
47
3
написано: 24.09.2010 00:27:30
опять устроили хохлочат!
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
48
написано: 24.09.2010 06:37:43
*вспоминает описание именной Азбеста*
"Потбили такн!"
1
2
3
К списку тем