Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения. Криты и снипы.
1
2
3
Автор
Тема: Достижения. Криты и снипы.
Жонег
41
написано: 21.09.2010 13:44:17
за сегодня уже 23 крита откуда-то прошло, воюю с ГМГ и с криссами
Tirador
42
написано: 21.09.2010 13:45:01
достижения на криты - это новый повод порадоваться автоматчикам 41+
Жонег
43
написано: 21.09.2010 13:46:51
+41 о, пардон, ко мне бонус снайпера приклеился - не заметил
shmeleek
44
-1
написано: 21.09.2010 13:47:04
40. ладно, можешь ныть, тока клянчи еще чтобы я виживал хоть в 10% боев, не-не в
12%. тогда я буду даволен)
BornFoRdeatH
45
написано: 21.09.2010 13:48:22
Народ, что за детсад, алё, взгляните реально на вещи, все достижения собрать
даже за пол года не реально, чего ноете?
ЗЫ. Нет критических выстрелов, есть критические попадания, пах, шея, ухо, висок,
че с вами? вроде ж не нубы >>
[GanjaWiki : Крит]
shmeleek
46
написано: 21.09.2010 13:49:07
45. нельзя уже и нубом побить, эх(
Жонег
47
написано: 21.09.2010 13:57:06
46: побей нубом нуба :)
aaa13
48
написано: 21.09.2010 15:38:52
В принцпе реально до сотни критов за бой в дуэлях делать. Если нормально
забронированны оба, так что лечилка отхиливает, и
http://www.gwars.io/item.php?item_id=type95
в руки взять. Гоу фармить, пока
не прикрыли )
1
2
3
К списку тем