Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Процесс идет)
1
2
3
Автор
Тема: Процесс идет)
Волосатый Псих
41
написано: 20.09.2010 21:51:17
мож в скайпе сделать?
Вася В.
42
написано: 20.09.2010 21:57:06
41 от количества народа глюканет
NeodecvaT
43
написано: 20.09.2010 22:13:19
уряяя радио )) кстате мой друг в реале предлогал уже радио сделать так его в ИиП
заминусили так что он аж камп в окно выкинул и тут появляеться Васёк и типо все
рулит и типо все с его идеей согласны, я фигею )
в общем +
радио борис агха агха пррр
Эконом Кризис
44
написано: 20.09.2010 22:14:29
там Укупника будут крутить?
NeodecvaT
45
написано: 20.09.2010 22:15:48
опять народ начал в ОИ появляться каторый укупнику поклоняется -_-
Эконом Кризис
46
написано: 20.09.2010 22:20:42
наоборот, перестраховываюсь (ух какое слово красивое, еще раз напишу)
Перестраховываюсь
1
2
3
К списку тем