Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я конечно не скряга, но задела тема
1
2
3
Автор
Тема: Я конечно не скряга, но задела тема
kaa
41
написано: 18.09.2010 07:15:47
Непонятно почему так вообще сделали, ведь при начале боя по сути текущее надетое
и даже то что лежит в инвентаре уже никак не поменять или использовать :)
1
2
3
К списку тем