Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» RBR Tactical vs "Патруль" vs D
1
2
3
Автор
Тема: RBR Tactical vs "Патруль" vs D
Al1G
41
-5
написано: 17.09.2010 22:22:19
дальше кормить троллей невижу смысла.
Спасибо всем кто ответил по теме!
PS
темку пока не закрываю.
_LaSeR_
42
0
написано: 17.09.2010 22:56:30
крой,нуп
Al1G
43
2
написано: 17.09.2010 23:07:16
свободен,лол
SuperVovaAS
44
1
написано: 17.09.2010 23:13:07
Я взялбы Патруль,6НР роли не играет,а лишних 8% активки не раз спасет.Ну и
картинка прикольней,прочка выше
Al1G
45
написано: 18.09.2010 00:10:27
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108400091
посиди отдохни, может что-то умное начнёш писать на форуме, деточка...
Тема закрыта
Al1G
1
2
3
К списку тем