Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зачистки.
1
2
3
Автор
Тема: Зачистки.
Пржевальский
41
-1
написано: 15.09.2010 07:46:07
Я, кстати, знаю, что надо будет делать с захваченными гусями.
Riki_tiki_tavi
42
написано: 15.09.2010 09:48:11
41 жарить по полной?
Tsouy
43
написано: 15.09.2010 09:57:13
я понял что значил ответ на главный вопрос вселенной.
Кречот
44
написано: 15.09.2010 09:58:31
42?
МакКоннор
45
написано: 15.09.2010 10:00:49
жарить по полной.
arodger
46
1
написано: 15.09.2010 10:10:37
ВОРУЙ
@
УБИВАЙ
@
*** ГУСЕЙ
МакКоннор
47
написано: 15.09.2010 10:12:07
зачем убивать гусей?
Кречот
48
написано: 15.09.2010 10:12:38
души гусей
Riki_tiki_tavi
49
написано: 15.09.2010 10:38:04
зачем убивать если их можно жарить по полной?
NikolaPiterskiy
50
написано: 16.09.2010 02:23:31
особенно того гуся что нормальную основу на матч собрать не может
Grazer
51
написано: 16.09.2010 04:19:17
клеймить всех. поганой штампом
морячок
52
написано: 16.09.2010 08:28:40
42
45
49
а что вы имеете ввиду под двусмысленном слове "жарить" гусей? )
1
2
3
К списку тем