| Автор | Тема: Странное решение суда |
Коюби
|
|
Проф_Зойберг
|
|
20
а если я врач и просто поставил диагноз?
эт тож оскорбление?) |
|
_LaSeR_
|
|
gottexiled
|
|
TROLZA
|
|
44 ты что он в суд подаст и запостит опять в ОИ какое странное решение суда :))) |
|
Не_пью
|
|
41.мне тож скинь)я в суд не жалуюсь=) |
|
Не_пью
|
|
40.согласен.но все таки нравственного суда ведь нет |
|
_LaSeR_
|
|
хрень , а не анекдот , вот мне 158 постов читать , что бы найти этот анек
который в тему был? |
|
Nuff said
|
|
таких как весло нужно забивать сапогами и смывать в унитаз, тоже мне павлик
морозов нашелся |
|
Вас Кор Пор
|
|
хрен=) ну как бы нельзя и все всегда так было |
|