Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:56, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как вы в реале отмечаете
1
2
3
Автор
Тема: как вы в реале отмечаете
--TOR--
41
написано: 1.09.2010 12:04:09
Нажираюсь в усмерть!
А вообще скорее никак) Максимум есть немного радости от достигнутой игровой цели
и всё ) И отмечать это не тянет о_О
Vih
42
написано: 1.09.2010 12:39:15
da ja bi uze spilsa
Летящий Снег
43
написано: 1.09.2010 13:00:46
С удовольствием отпраздновал бы Колин 50lvl
Главное его предупредить об этом
БЕРТКА
44
написано: 1.09.2010 13:41:11
вдуваю )
1
2
3
К списку тем