Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:23, 1629 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как то мну ссыкатно...
1
2
3
Автор
Тема: Как то мну ссыкатно...
DinoTOR
41
написано: 27.08.2010 00:29:26
во если на брата насрать
я тебя за это кильну нафик, не люблю таких хорьков
BooKa_ShaDe
42
7
написано: 27.08.2010 00:30:15
1 у тебя фамилия случайно не Морозов? ))
DinoTOR
43
написано: 27.08.2010 00:31:23
http://www.gwars.io/info.php?id=594393
а это кто такое?
rock fanatic
44
написано: 27.08.2010 00:32:18
41, go ahead.
rock fanatic
45
написано: 27.08.2010 00:32:48
43, мульт Махана?
Нуб нафиг.
Заечь
46
8
написано: 27.08.2010 00:32:57
Младшой уже готовит план Барбароса по блоку перса старшого, чтоб освободить
комп, ибо он страдает уже целых пять лет))))
причем брат переодически сдает его мультов, - просто тема для мексиканского
сериала!!!!
Белый ШреК
47
-2
написано: 27.08.2010 00:35:20
http://www.gwars.io/info.php?id=792122
1 нашел твоего мульта, калиссссь!
1
2
3
К списку тем