Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:24, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» откуда берется здоровье?!
1
2
3
4
Автор
Тема: откуда берется здоровье?!
MobileBlack
41
написано: 23.08.2010 13:53:25
37
это ж пятнашка=))
это хуже чем 18=)))
еще большие читоры)
VLAD_xXx
42
написано: 23.08.2010 13:53:48
39 ну так у него основа не 15:)
LaserBeam
43
написано: 23.08.2010 13:53:53
40. У него синд не 15)
VLAD_xXx
44
написано: 23.08.2010 13:53:59
39+ 40
дядя Володя
45
1
написано: 23.08.2010 13:54:08
ДА ВЫ ЧТО?!
xxx-revenge-xxx
46
написано: 23.08.2010 13:54:14
41
лупни нубы
Mortimer
47
2
написано: 23.08.2010 13:54:34
Бгг у олегыча несинхронизированно))
xxx-revenge-xxx
48
написано: 23.08.2010 13:54:34
зато никто не говорит- во всём виновата пятнашка)))
Mortimer
49
написано: 23.08.2010 13:55:26
А лупни уже не те.
От них весь Одминресурс разбежался.
Злой ОлегычЪ
50
написано: 23.08.2010 13:57:12
47 раскол в пятнашке??
скандалы, интриги, расследования
ХОМЯЧИЙ ХОЛОДЕЦ
51
написано: 23.08.2010 13:57:42
49 лупень и в пятнашке лупень))
MobileBlack
52
-1
написано: 23.08.2010 13:58:38
46,48,49
ну дык я о том же=)
вам бы в синд Прже и Кысо и тогда б одминресурс у вас был бы=)
Mortimer
53
написано: 23.08.2010 14:00:00
50 раскол ниже спины олегыча. скандалы, интриги, расследования проктологов.
Mortimer
54
написано: 23.08.2010 14:00:36
52 так у нас и так есть. у каждого.
В пятнашке у всех есть такие.
Злой ОлегычЪ
55
написано: 23.08.2010 14:00:50
53 это линия судьбы
Mortimer
56
написано: 23.08.2010 14:01:09
55 проктологи скажут точнее.
Злой ОлегычЪ
57
написано: 23.08.2010 14:01:34
пятнашка зохавала ОИ!!1
MobileBlack
58
написано: 23.08.2010 14:02:41
верните Шведа!=)
лучше уж его и удава ОИ, чем всей пятнашки=)
26 rus
59
-6
написано: 23.08.2010 14:09:35
в сопрано все такие
Mortimer
60
-1
написано: 23.08.2010 14:11:09
59 мем занят.
1
2
3
4
К списку тем