| Автор | Тема: Какой вид оружия лучше качать? |
xcom14
|
|
39: не поверишь отдал двое обычных :) |
|
_LaSeR_
|
|
**КрУтЫш
|
|
1 а ты не успел проверить с чем те легче качаться? |
|
Злой ОлегычЪ
|
|
35 рустер немного другому пример, не буду говорить чему |
|
Злой ОлегычЪ
|
|
34 не интересно как-то с тобой спорить( |
|
xcom14
|
|
Кстати грены с 17 по 20 умелку именно на ОРТ-1Т качал. Самое дешовое средство... |
|
rockeer
|
|
Mause44
|
|
рукапашный вид борьбы рулит)) |
|