Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:03, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд для ЭС
1
2
3
Автор
Тема: синд для ЭС
fidosemen
41
написано: 19.08.2010 22:56:47
39 есть перевод опыта для этого
Робин Бобин
42
написано: 19.08.2010 22:57:39
41 он стоит денег =)
ралли 2008
43
написано: 19.08.2010 22:59:06
Просто ты выкинешь 20к руб. впустую...
BUDILNIK2
44
написано: 19.08.2010 23:00:21
41
капитан стоит 200к, 10 бойцов =2кк
от 10 бойцов 28 лвл толку не очень много, ибо они даже лопату не оденут, а гос
лопата-1 в синдовых это пшик, шахи сьедят
Rus71
45
написано: 19.08.2010 23:00:34
Лучше бф перевел эти деньги в детский дом!
BUDILNIK2
46
написано: 19.08.2010 23:00:59
автор, лучше купи себе машину в реале и не парься
733
47
написано: 19.08.2010 23:02:01
ТС упертый :D
Тема закрыта
Жека поляков
1
2
3
К списку тем