Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:42, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прошу прощения у игрицы)
1
2
3
Автор
Тема: Прошу прощения у игрицы)
Log in
41
написано: 18.08.2010 17:38:08
+28.
/me пляшет довольный
HELLRAIZER
42
написано: 18.08.2010 17:51:15
# Дата:18.08.10 18:49
# От: Winner07
# Кому: HELLRAIZER
# Тема:
Я думал не подавать на тебя жалобу, ну раз ты начал копаться в моих протоколах,
то это обязательно сделаю
HELLRAIZER
43
написано: 18.08.2010 17:54:34
# Дата:18.08.10 18:52
# От: Winner07
# Кому: HELLRAIZER
# Тема: Re: Re:
Ты специально тему открыл для показухи что я не воюю а киллеры все равно
нападают
HELLRAIZER
44
-1
написано: 18.08.2010 17:54:56
# Дата:18.08.10 18:53
# От: HELLRAIZER
# Кому: Winner07
# Тема: Re: Re: Re:
Дитё ты слишком высокого мнения о себе, я тебя до этого не знал и не видел) И
Слава Богу)
Тема закрыта
HELLRAIZER
1
2
3
К списку тем