Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно ваше мнение
1
2
3
Автор
Тема: интересно ваше мнение
Br0theR
41
написано: 17.08.2010 01:47:46
вот так незаметно они забили на экономику, и на первый план вышли платья)
Furious6frog
42
написано: 17.08.2010 01:52:26
И пусть меня проклянут все барыги старого острова, но я срубил 30к эконома за 4
часа перетаскивания травы. Налетай, подешевело!
1
2
3
К списку тем