Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:44, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» создам-ка и я бредотопчик)
1
2
3
Автор
Тема: создам-ка и я бредотопчик)
СТЕРВЕЦЪ
41
написано: 16.08.2010 21:57:28
11
А меня расцелуешь?
_Pozitifff_
42
написано: 16.08.2010 22:18:08
м.... Боевики....м.... Были времена.... И не смотрите на мой айди.... Я там
был... И гува убивал...и егорку2 и радона килял =)
BoomBeer
43
написано: 16.08.2010 22:18:36
41 эх молодость...
верните мне мой 19й )))
эххх SIG550 была одной из лучших пушек на левеле )
особенно люблю прототип - довелось в руках подержать )
Бенджамин
44
написано: 16.08.2010 22:32:45
40
Я вот тоже не пью )))
Comander klonov
45
написано: 17.08.2010 00:14:40
А кто помнит Нолемоция и Ыть с 16-17 умелкой на 12-15 уровне?
1
2
3
К списку тем